• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Против Людей

Игра Зомби Против Людей

Правительство и армия давно покинули данные территории, так как зомби практически за день захватили все, что только можно было захватить. Но территорию города покинули не все жители, многие прятались в подвалах, многие на последних этажах высотных домов, а некоторые решили жить в трейлерах, чтобы на случай опасности можно было покинуть опасную территорию. Сейчас речь пойдет в игре о тех, жителях, которые решили устроить жизнь кочевников, так как трейлер очень удобен для моментального переезда на новое место. Зомби, конечно же, поняли со временем затею людей и попытались взять в кольцо небольшое поселение из трейлеров. Сразу стоит сказать, что люди не зря выставили посты охраны на случай нападения, так как на сборы городка трейлеров понадобится около часа. И вот однажды с самого утра на городок было совершено нападение, и охрана тот час же отреагировала, собрав лучших воинов и начав сражение. Отправляйтесь вместе с лучшими бойцами и остановите вторжение.

56
33320
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Против Людей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Против Людей, оригинальное название - Zombie Trailer Park. В эту игру сыграли 33320 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

О подвигах смелых воинов из городка трейлеров известие дошло до властей, которые находились в одном из бункеров, и они решили платить хорошие деньги за каждого уничтоженного зомби, что конечно же, поможет вам купить новое оружие, нанять новых бойцов, и создать настоящую армию воинов с зомби.