• Мои игры0
  • История0
Игра Планета Зомби

Игра Планета Зомби

Мир уже давно не тот, что был раньше. На планете с каждым днем становится все больше грязи и это касается не только отходов с заводов и различных химических производств, но и выбросов в атмосферу. А если учесть что многие страны стали использовать во время ведения боевых действия ядерное оружие, то можно смело утверждать, что все это отразиться на следующих поколениях. Ученные каждый день бьют тревогу, но их никто не слышит. Правительства многих стран выделяют деньги на защиту окружающей среды, но это крупинки, которые ничего не значат. Врачи же в свою очередь каждый день открывают новые виды болезней, и очень многие из них связанны с мутациями и вирусами. Так однажды американские врачи обнаружили новую вирусную болезнь, превращающую людей в живых мертвецов. Вирус достаточно опасен и с каждым днем поражает все большие территории. А уничтожить его можно лишь с носителем, то есть человеком, ставшим зомби. Больше добавить нечего, поэтому возьмите в управление один из отрядов зачистки и не дайте распространиться вирусу зомби на новые территории.

31
29083
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Планета Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Планета Зомби, оригинальное название - Zombie World. В эту игру сыграли 29083 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре вам необходимо управлять отрядом бойцов защищающих подходы к чистому городу. Для этой цели используйте все имеющееся вооружение – автоматические турели, пулеметы, огнеметы, гранатометы и остальное оружие. Если это все не сработает, придется отправить отряд бойцов, но прежде хорошо вооружите их, в том числе и средствами вирусной защиты.