• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби в Доме

Игра Зомби в Доме

Мы с вами уже привыкли к различным страшным играм и вроде бы уже удивить нас нечем, но подождите и не спешите это утверждать, так как все самое страшное впереди. Приготовьтесь отправиться на одну из ферм, где происходят не просто страшные вещи, а настоящий ужас. Все началось настолько быстро, что никто не успел подготовиться. Сначала отключили электричество, после пропала мобильная связь, хорошо еще, что по радио передали о сверхбыстрой эвакуации. Но что случилось, почему такая спешка, и куда бежать, если радиосвязь также как и все остальное перестала работать. Фермер не переживал, так как у него хороший запас продовольствия, да и оружие имеется, и не просто оружие а настоящий боевой склад, ведь не зря он столько лет коллекционировал различные виды оружия. Хорошо еще, что на улице было светло, и фермер выбежал на крыльцо своего дома. Отовсюду раздавались страшные звуки, которые ничего хорошего не сулили. Что же делать и чего ожидать. И вот, вдалеке появились они. Так начинается игра с жуткой историей, а если хотите полностью ее прочувствовать, советуем вокруг выключить свет и воспользоваться наушниками.

46
28329
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Игра Зомби в Доме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби в Доме, оригинальное название - Zombies in da House. В эту игру сыграли 28329 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Забравшись на дом, начинайте расстреливать всех, кто приблизиться к дому. Почему расстреливать? Можно же поговорить, но никто не отвечал на крики, они лишь молча брели к дому фермера.