• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Кошки

Игра Зомби Кошки

Думаете, зомби вирус поражает лишь людей? Если да, то вы сильно ошибаетесь и в подтверждение сказанному мы представляем вам новую игру, где ваш герой – небольшой пес, попытается спастись из города, в котором кроме зомби котов нет никого, так как люди давно покинули зараженную территорию. Как песо не заразился вирусом не известно, быть может, у него иммунитет, или быть может вирус передается лишь через укус, не известно, да и неважно это, теперь необходимо покинуть это место, и чем быстрее вы ему поможете, тем больше у него шансов выжить. Путь будет не легким, но никто и не говорил, что будет просто, поэтому готовьтесь к серьезному путешествию, где придется решать много различных головоломок и промедление будет равнозначно смерти.

289
116670
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Кошки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Кошки, оригинальное название - Zombie Cats. В эту игру сыграли 116670 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 289 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перемещаться ваш герой будет по сценам, то есть, попав на первый экран, необходимо будет решить все поставленные задачи и только так, вы сможете пройти дальше. Практически во всех сценах присутствуют зомби коты, которые только и ждут ошибки пса, и если вы позволите себе ошибиться или промедлить, то ваш герой заплатит слишком большую цену. При помощи мышки кликайте на те предметы, которые могут показаться вам необходимыми, и при помощи которых можно либо уничтожить зомби, либо продвинуться дальше.