• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Бойцы с Зомби

Игра Супер Бойцы с Зомби

Пока на дворе царит ночь, люди хотят выспаться. Но внезапно появившиеся ожившие мертвецы начинают бесконечно раздражать своими ужасающими воплями. Однажды один житель не выдержал, взял гранатомет и пустился во все тяжкие в том, в чем собирался спать. Возглавьте его наступление на армию мертвецов, но помните, что он не супермен, поэтому соблюдайте дистанцию! Однако всегда можно рассчитывать на аптечку, которая транспортируется откуда-то из облаков…

22
13956
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша 1-5Смена Оружия
Игра Супер Бойцы с Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Бойцы с Зомби, оригинальное название - Expiomaniac. В эту игру сыграли 13956 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Отважный герой вооружен гранатометом, поэтому он способен уничтожать зомбаков пачками. Это первая стадия динамичного экшена, но дальше подоспеет другая не менее приятная особенность – прыжки по крышам. Конечно, сонный человек-сосед, который держит в руках тяжеленное оружие, легко будет прыгать по крышам домов, гаражей и машин – вы разве сомневались? Физическая модель реализована на достаточном уровне, поэтому хардкор обеспечен. Монстры будут появляться из разных сторон, поэтому периодически возвращайтесь назад, если ставите задачу уничтожить каждого зомби, мешающего спать обычным людям.

Противники не всегда будут медлительными и малоэффективными. На смену им быстро появятся более быстрые и проворные зомби, справиться с которыми, очевидно, будет сложнее. Хорошо, что взрывы от гранатомета не повреждают игрового персонажа! Игровой процесс дополняется крутой музыкой, что способно завлечь геймера на многие часы.