• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби у Ворот

Игра Зомби у Ворот

Когда королевство оказалось в опасности, единственным защитником оказался король. Он также является по совместительству самым главным храбрецом, ведь его противники не обычные рыцари и варвары, а настоящие трупы, восставшие из того света! Времени для подготовки к поединку практически не остается. Приготовьтесь к продолжительной осаде потому, как впереди очень много монстров, желающих полакомиться королевскими мозгами! Первые минуты игры сопровождаются небольшой инструкцией касательно того, как нужно управлять персонажем и как атаковать противников.

185
68050
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zАтака
Клавиша kАтака
Игра Зомби у Ворот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби у Ворот, оригинальное название - Zombie Gates. В эту игру сыграли 68050 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 185 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Периодически неподалеку от короля начнут появляться различные декоративные элементы вроде камней и ящиков, которые можно уничтожить, чтобы получить полезные ресурсы и монетки. Также появятся небольшие сундуки, которые крайне рекомендуется поскорее уничтожать, дабы заполучить много игровых монеток. Сами монстры будут появляться по очереди, однако если вы будете чрезмерно заняты добычей ресурсов, убегая от них, то не удивительно, что немногим позже придется столкнуться с немалым отрядом мертвяков. Сами по себе монстры достаточно слабые, но вступать с ними в прямую конфронтацию, позабыв о защите, не следует. Все-таки король без соответствующего обмундирования! Есть, конечно, возможность сменить оружие ближнего боя на необычное приспособление дальнего боя, но оно не такое эффективное. Исправить сложившуюся ситуацию можно благодаря различным апгрейдам. По окончанию уровня можно зайти в магазин, где за полученные монетки улучшить тот или иной навык. Также отслеживайте изменения в достижениях, чтобы получить новые престижные статусы. Игровых уровней здесь достаточно, чтобы занять себя на несколько часов. Добавив сюда вариативные апгрейды, интерес к игре будет сохраняться стабильно высоким.