• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Атакуют

Игра Зомби Атакуют

В самом начале игры толстенький профессор в очках сообщает о том, что изобрел машину времени и во время проведения очередного эксперимента, один из его подопытных зомбяков случайно попал в прошлое. Он наделал там массу «делов»: расплодил таких же, как и сам уродцев. Они уничтожают практически все население, опустошают ресурсы, и мир оказывается на грани катастрофы. Теперь профессор хочет изменить точку проведения эксперимента и сделать так, чтобы мертвяк просто не попал бы в прошлое. Однако, лучше будет, если за дело возьметесь вы и уничтожите всю противную нечисть сами!

69
30038
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша aМеч
Клавиша dАрбалет
Игра Зомби Атакуют

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Атакуют, оригинальное название - Quantum Zombie. В эту игру сыграли 30038 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам предстоит сражаться с мертвяками, наступающими на вас со всех сторон, и делать это необходимо очень быстро, так как нечистая сила ни с кем церемониться не собирается. За движение отвечают кнопки WASD.
Если хотите орудовать мечом, жмите на А, а если арбалетом – D. Определиться с оружием проще по ходу игры, потому что сами зомби подскажут вам, как легче убивать их. Кроме того, что по ним постоянно придется наносить удары, маневрировать тоже нужно все время.
Профессор чрезвычайно рад тому, что вы решили отправиться в прошлое, чтобы зомби не смогли попасть в будущее.
Поспешите спасти мир от нашествия нечисти, которая не оставит никого в живых, и с которой так некомфортно сосуществовать на одном шарике рядом!