• Мои игры0
  • История0
Игра Дед Триггер 2

Игра Дед Триггер 2

Перед вами одна из успешных хоррор игр стрелялок от первого лица, где вашему герою необходимо выполнить ряд определенных заданий и выжить, участвую в безумных перестрелках с ожившими мертвецами. От остальных игр, данную забаву отличает закрученный сюжет, красивейшая графика, разнообразный мир и огромный выбор оружия, начиная пожарным топором и заканчивая знаменитым пустынным орлом с огромной отдачей. Если вы готовы испытать первозданный ужас, то смело начинайте свой путь истребителя зомби в пост апокалиптическом мире. В игре вы можете приобретать оружие, искать тайники, создавать оружие, и конечно его испытывать на нескончаемых толпах мертвецов. Помимо стрелкового оружия ваши помощники, которые создают оружие, помогают торговать, улучшают характеристики, могут создать не совсем простые экземпляры вооружения. Например, такие как взрывная курица, курица с ракетой и курица с автоматической турелью. Все это конечно смешно, но поверьте, оно действует и там где вы не пролезете, пролезет курица с динамитом и при прямом контакте с мертвецом сработает, тем самым уничтожив зомби.

274
73089
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрельба
Клавиша rПерезаряка
Клавиша tabСмена Оружия
Клавиша qБлижний Бой
Клавиша 1-3Предметы
Игра Дед Триггер 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дед Триггер 2, оригинальное название - Dead Trigger 2. В эту игру сыграли 73089 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 274 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Чтобы начать игру необходимо авторизоваться и сохранить свой ник, после чего перейти в режим карты, где выбрать одну из доступных миссий. Вот теперь можно начинать кровавую резню. И кстати игра не предназначена детям до восемнадцати лет и людям со слабой психикой, так как все ужасное только начинается.