• Мои игры0
  • История0
Игра Шарик Против Зомби

Игра Шарик Против Зомби

Откуда в мире появились зомби, никто не знает. Точнее, известно, что первые в основном с кладбищ, но что стало причиной их появления и почему они так быстро «размножаются» неизвестно. А теперь пришло время бросить все силы на уничтожение этого мерзкого и убийственно опасного нашествия. Зомби не чувствуют боли, их невозможно убить пулей, а остальные способы уничтожения вечно голодных тварей не только трудоемки, но и опасны. Поэтому появление шаров вызвало у бойцов полнейший восторг и надежды на скорую победу. Это практически супероружие способное убивать злобных зомби на расстоянии, не позволяя им приближаться к бойцам.

84
61131
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарик Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарик Против Зомби, оригинальное название - Balls vs Zombies. В эту игру сыграли 61131 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш арсенал истребителей живых мертвецов невелик – всего лишь наполняемые гелием шары и острые ножи. Ваш персонаж – опытный и меткий стрелок, отправляющий ножи точно в цель. Но и зомби не так тупы, как считается. Они прекрасно понимают, что все эти шары опасны, а приближающиеся люди далеко не всегда «нежные и беззащитные фиалочки». Мертвецы быстро научились отличать охотников от обычных горожан и стремительно прячутся при появлении первых. Поэтому придется отслеживать этих ловкачей и быстро упокоить обнаруженных. Если шар попадает по зомби, то быстро утаскивает мертвеца вверх. Тут он беспомощен и его легко прикончить.