• Мои игры0
  • История0
Игра Dead Zed 2

Игра Dead Zed 2

Соскучились по зомби тематике? Тогда приготовьтесь к захватывающему противостоянию с армией голодных мертвецов, которое не ограничится несколькими событиями. Вам придется сражаться с ними на протяжении 40 дней, хотя никто не запрещает продлить схватку на более поздний термин. Главное, это здраво оценивать свои силы и не рваться на поле битвы, когда ваш отряд уже сильно истощен и жаждет чего угодно, кроме встречи с этими монстрами. Да-да, в игре Мёртвый Зед 2 недостаточно только стрелять по зомбакам – учитесь быть грамотным стратегом и харизматичным лидером, если рассчитываете на победу!

150
82093
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша spaceЯрость
Клавиша fСмена Режима Стрельбы
Клавиша rПерезарядить
Клавиша 1-3Мины
Игра Dead Zed 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Dead Zed 2, оригинальное название - Dead Zed 2. В эту игру сыграли 82093 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Начальные уровни позволят подготовить вас к предстоящим битвам с зомби. Интерфейс очень дружелюбный, а графическая составляющая заслуживает отдельной похвалы. Все выглядит предельно реалистично, за что также спасибо отличной физической модели. Настоятельно рекомендуется хорошо целиться по мертвецам, чтобы получить массу приятных бонусов. Например, деньги, за которые можно обновлять оружие, баррикады и другие полезные вещи. Также удачные хедшоты заполняют шкалу ярости, которая позволяет на короткий промежуток времени уничтожать любого монстра с одного выстрела. Так что снайперы и просто меткие стрелки здесь очень востребованы!

Ваша боевая позиция находится всего в сотне метров от появления зомби. Если они пересекут очерченную линию, где находятся баррикады, то придется реконструировать их за отдельную плату. Также важно проводить регулярный поиск выживших людей, искать новое оружие и продовольствие, чтобы ваш отряд не был деморализован. Более того, чем круче оружие, тем больше шансов не только позабавить себя, но еще и быстрее завершить уровень! Рассчитывайте на многочасовое прохождение, ведь игрушка готовит серию уникальных возможностей, которые, к сожалению, очень редко попадаются в играх подобного плана.