• Мои игры0
  • История0
Игра Черепа Против Зомби

Игра Черепа Против Зомби

Долгих двадцать лет идет война между оставшимися в живых людях и зомби, которых становится пропорционально больше. Население планеты воюет с зомби при помощи подручных предметов, так как оружие давно закончилось, а заводы по производству снарядов давно стоят. Но наш герой нашел способ сражаться с мертвецами, и как вы думаете, при помощи чего он будет вести свою войну? Подсказку он нашел в своем телефоне, который мог работать лишь как фонарик да небольшое развлечение во время отдыха. Там он нашел игру, в которой при помощи большой рогатки и различных птиц, заряженных в рогатку уничтожали противных свиней. Парень подумал, так почему бы не использовать этот же метод в борьбе с зомби, а снарядами станут их черепа. Этот метод заложил новый этап в войне людей и зомби, который был назван Черепа Против Зомби.

119
68811
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Черепа Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Черепа Против Зомби, оригинальное название - Skulls vs Zombies. В эту игру сыграли 68811 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Построив большую рогатку, воспользуйтесь натяжкой резины и черепами различных размеров, при помощи которых можно стрелять в зомби, многие из которых поняли вашу затею и решили прятаться за различным мусором, среди которого есть динамит. Но этот факт они не учли, и это станет грозным оружием, если вы сможете правильно им воспользоваться. Во время сражения берегите свои снаряды, их конечно везде полно, но к ним еще нужно добраться.