• Мои игры0
  • История0
Игра Лабиринт Инфекции

Игра Лабиринт Инфекции

Страшная эпидемия началась в небольшом лабораторном комплексе после того, как вирус U-531 был выпущен на свободу путем обычной человеческой небрежности. Пока вирус удается удерживать внутри лаборатории, необходимо найти способ уничтожить всех зомби, которые затаились посреди темных уголков комплекса. Помощи ждать неоткуда – придется своими силами пройти каждый участок, чтобы найти выход и заодно узнать, как остановить распространение эпидемии.

101
21532
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseАтака
Клавиша scrollВыбор Оружия
Клавиша rПерезарядка
Игра Лабиринт Инфекции

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лабиринт Инфекции, оригинальное название - Maze Of Infection. В эту игру сыграли 21532 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрок может защищаться от зомби различным вооружением, начиная пистолетами и бейсбольными битами и заканчивая автоматами и винтовками. Обычно в игрушках такого типа холодное оружие может использоваться бесконечно, но здесь решили пересмотреть традиционную концепцию. Бита доступна ограниченное количество времени, все зависит от ударов по врагам. Дальше придется искать новую биту или переходить на более мощное оружие. Старайтесь осматривать каждый угол и находить патроны, оружие и другие интересные бонусы. Но вместе с этим вам будут попадаться много противников, от которых порой лучше убегать, ведь патроны здесь не бесконечны. Уровни сделаны таким образом, чтобы можно было ориентироваться без каких-либо подсказок, однако если вы быстро найдете карту, то это станет хорошим бонусом.

Игрушка Лабиринт Инфекции предлагает потрясающую атмосферу, которая выстраивается пугающим музыкальным сопровождением и специальными звуковыми эффектами, в первую очередь, от монстров. Такая игра легко затягивает, поэтому оторваться от нее практически невозможно. К слову, если зомби нанесет персонажу хотя бы один удар, то он мгновенно умрет. Именно поэтому важно не только метко стрелять, но еще и убегать, чтобы не подпускать к себе этих монстров, обезумевших от воздействия смертельного вируса.