• Мои игры0
  • История0
Игра Ты Зомби

Игра Ты Зомби

Каждый раз, когда мы слышим о апокалипсисе, то в голове возникают жуткие образы, это могут быть как разрушенные города, так и последствия стихийных бедствий, конечно же это толпы обезумевших выживших людей, которые стали ходячими мертвецами, и многое другое. Но никто не представляет себя зомби, существом выжить которому все-таки удалось несмотря ни на что. Чтобы вы делили, если бы вдруг осознали, что теперь вы один из них. Итак, Ты Зомби и теперь придется выживать исходя из этого, кстати так получилось, что ваш герой оказался умнее остальных мертвецов и если уж довелось стать зомби, то следуйте его зову и попытайтесь выжить, ведь зомби тоже хотят жить, как бы из не называли. В понятие выживания входит не только бесцельное следование по разрушенным городам, но и поиски пищи, и как бы ужасно это не звучало зомби могут питаться зомби. Только стоит учесть, что ваш герой тоже подвержен нападениям, поэтому будьте готовы и к такому развитию событий.

123
57409
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xАтака
Игра Ты Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ты Зомби, оригинальное название - You Are Undead. В эту игру сыграли 57409 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Испытайте все что чувствует живой мертвец, а для этого исследуйте большой мир пост апокалипсиса, где каждый кто попадется на вашем пути будет съеден, главное не упустите свою пищу и долго не раздумывайте. Наверно сложно первый раз напасть на человека, но со временем вы сможете это делать не задумываясь.