• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Челендж

Игра Зомби Челендж

Зомби представляют собой опасных монстров, которые норовят полакомиться человечинкой. От них спасения практически нет, если, конечно, не обзавестись сверхмощным оружием. Однако убегать от живых мертвецов в данной игре не потребуется, так как они будут стоять на месте, а вам придется лишь решить головоломку, чтобы уничтожить цели.
Если в начале уровни не отличаются высокой сложностью, то дальше поджидают препятствия более трудные. Попытайтесь разрабатывать каждый раз новую тактику, позволяющую быстро и эффективно обходить препятствия.
В помощь даются оружие и определенное количество патронов, ликвидируйте кровожадных чудовищ благодаря смекалке, выстрелив в правильную сторону.

17
13590
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Челендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Челендж, оригинальное название - Zombie Challenge. В эту игру сыграли 13590 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Задача – уничтожить всех зомби, присутствующих на локации. Они могут находиться как на земле, так и на платформе. Также мешает выстрелить по мертвецам ограждение, которое следует миновать, верно выбрав направление дула оружия.
Количество попыток, выделенных на текущий этап ограничено – определяется числом патронов, отображаемых в левой части экрана вверху.
Отыщите способ достать мозгоедов, при этом потратив минимум боеприпасов. Если израсходуете все пули, не удастся продвинуться дальше.