• Мои игры0
  • История0
Игра Дави Зомби Пальцами

Игра Дави Зомби Пальцами

Выехав на большое шоссе семья из трех человек направилась в сторону севера, где жили их родственники. Папа сидел за рулем, маленькая девочка на заднем сиденье рядом с мамой. Они уже долго следовали по заданному маршруту и до конца поездки оставалось совсем немного, как по радио объявили о жутких существах, которые двигались с безумной скоростью и при этом успевая уничтожать все на своем пути. Это нашествие зомби как оказалось позже, и всех, кто был у них на пути ожидала эвакуация. Не обошла волна и наших путешественников. Маму с дочкой сразу же забрали на вертолете в безопасное место, а глава семейства решил остаться чтобы сражаться с ожившими мертвецами. Нужно помочь папе, и для этого можно будет использовать мышку, кликая по каждому зомби, появившемуся на трассе. Уничтожать мертвецов жутко страшно, а наступившая ночь еще больше добавляет ужаса и страха.

121
102706
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дави Зомби Пальцами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дави Зомби Пальцами, оригинальное название - Zombie Smasher. В эту игру сыграли 102706 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если бы зомби спокойно брели по дороге можно было бы не спешить и кликать мышкой по каждому появившемуся мертвецу, но они быстрые и нападают практически как саранча, поэтому будьте готовы к молниеносным действиям, особенно когда мертвецов много. Нажав мышкой на монстра, он погибнет и не попадет к скоплению людей, спасающихся бегством.