• Мои игры0
  • История0
Игра Городская Застава

Игра Городская Застава

Уже несколько лет в мире идет война с мутировавшими людьми, которых в принципе и людьми уже назвать нельзя, человеческого у них практически не осталось ничего. Все, кто попал под выброс ядовитых веществ после взрыва нескольких атомных боеголовок стал похож на что-то страшное, больше похожее на зомби или живых мертвецов из фильмов ужасов. Но теперь это реальность и оставшиеся в живых люди ставят различные заслоны, чтобы хоть как-то остановить вторжение и попытаться выжить. Вооруженные пункты пропуска работают круглосуточно, однако лучше ночью не путешествовать. Люди бы так сидели в своих крепостях, но ради пропитания и остатков медикаментов им приходится делать вылазки за черту обороны, где бродят ужасные твари. За черту ходят в основном хорошо подготовленные бойцы, в том числе и ваш герой, поэтому хорошо вооружившись он отправился за провиантом. К вечеру воины возвращаются, но из большого скопления мутировавших ему приходится задержатся и дать им отпор.

46
20682
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша rПерезарядка
Клавиша vУдар
Игра Городская Застава

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городская Застава, оригинальное название - City Outpost. В эту игру сыграли 20682 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Воспользуйтесь всем арсеналом, который у вас есть, в ход может пойти все, начиная от острого ножа в ближнем бою до винтовки с огромной убойной силой. Желательно вообще не доводить до ближнего боя, используя мощное огнестрельное оружие, а с нож оставьте на крайний случай.