• Мои игры0
  • История0
Игра Твити Прыгает по Облакам

Игра Твити Прыгает по Облакам

Вы, наверное, сами знаете, что с полетами у цыплят совсем плохо – летать ни один из них не способен. Обычно пушистые малыши терпеливо ждут, пока не станут взрослыми и у них не вырастут крылья, чтобы взлететь. Но Твитти совершенно не желает проявить терпение и дожидаться вместе со всеми собратьями. Он мечтает начать свои полеты прямо сейчас и просит вас о помощи. Чтобы цыпленок набрал достаточную для полета скорость, ему требуется сильный толчок. Сделать это можно только при помощи большой пушки. Не бойтесь за маленькую птичку – здоровью неугомонного любителя полетов точно не ничто не угрожает. Он прекрасно переносит такие экстремальные полеты и получает от них массу удовольствий.

96
38982
Игры Для Малышей
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Игра Твити Прыгает по Облакам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Твити Прыгает по Облакам, оригинальное название - Tweety´s Cloud Jumper. В эту игру сыграли 38982 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 96 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы будете усаживать цыпленка прямо в пушку, затем приступайте к управлению полетами. Дальность прыжка-перелета регулируется мышкой, так же, как и высота и направление. Старайтесь отправлять Твитти в очень длительные полеты, это приносит больше очков. Короткие прыжки на маленькие расстояния оцениваются очень низко, а сильные падения могут просто вывести из игры. Доведите своего персонажа до перехода на следующие уровни и побеждайте на них. Удачных вам и цыпленку полетов и веселой игры!

  1. Главная