• Мои игры0
  • История0
Игра Соединить Точки

Игра Соединить Точки

Логические задачи, головоломки разной степени сложности существовали с древних времен и были очень популярны. Не исчезли они и сегодня, сумев пробиться среди множества других общедоступных развлечений. Только теперь эта категория получила новое название – развивающие игры. Хотите проверить, насколько быстро вы способны решать задания на логику и находить способы выхода из запутанных ситуаций-головоломок?

67
35107
Игры Для Малышей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соединить Точки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соединить Точки, оригинальное название - Connect the Dots. В эту игру сыграли 35107 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра выстраивается вокруг такого несложного действия, как соединение точек линиями. Но есть несколько условий, которые основательно усложняют эти простые действия. Первое из них – строго определенное количество отрезков, всегда меньшее, чем количество имеющихся точек. Начать придется всего с четырьмя отрезками на девять разбросанных по экрану точек. Готовы попробовать? Это тем более интересно, что в результате всех ваших действий должен образоваться определенный рисунок. Какой? Это вы узнаете, когда соедините все точки. Уровней в игре несколько. На каждом вас ожидают разные картинки и соответственно свое количество отрезков и точек. Почувствуйте себя одновременно художником-реставратором, восстанавливающим старинные рисунки, и тайным агентом, разбирающимся с секретными шифровками.