• Мои игры0
  • История0
Игра Злые Птички: Матильда

Игра Злые Птички: Матильда

Матильда – так зовут миленькую беленькую птичку, способную покорить любого своим обаянием. А какой у нее взгляд, сразу видно, какая она добрая и ласковая. Но к несчастью, даже с такими хорошими птичками как Матильда, могут приключиться неприятности. Она не сможет нормально себя чувствовать, если не сложите картинку с ее изображением, распавшегося по чистой случайности. Когда выполните задание, Матильда вновь станет веселой и задорной как раньше.

38
26959
Игры Для Малышей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Злые Птички: Матильда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злые Птички: Матильда, оригинальное название - Angry Birds Puzzle: Matilda. В эту игру сыграли 26959 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Желательно в игре поскорее собирать мозаику, так как за лучший результат насчитается максимум звезд – целых 3 штуки. Для начала просмотрите картинку, потом выберите на какое количество частей стоит ее разделить на 25, 49 или 100. Затем запустится перетасовка пазлов, которые требуется сложить в одно изображение. Помочь всегда сможет функция «Собрать», моментально объединяющая взаимосвязанные части.

  1. Главная