• Мои игры0
  • История0
Игры Даша

Игры Даша

Игры Даша – это одна из самых любимых категорий виртуальных игр для дошкольников, главной героиней которых является обычная девочка, активно познающая окружающий мир. Если тебе не сидится на одном месте, ты любишь загадки истории, новые открытия и мечтаешь о собственной ручной обезьянке, выбирай данный жанр и отправляйся вместе с Дашей навстречу увлекательным приключениям.

Детский мультсериал и игры Даша Путешественница очень нравятся юным пользователям, поскольку содержат познавательные и обучающие элементы. Главная героиня была придумана в Америке, где носила имя Дора, и активно учила малышей письму, счету и английскому языку. В данной категории игр дети смогут заняться всем, что действительно придется им по душе: ухаживать за домашними питомцами, подбирать модную одежду, рисовать или выступать на сцене.

Игры Даша следопыт помогают узнать, что такое дружба и взаимовыручка. Компанию главной героине составляют обезьянка Башмачок, говорящий рюкзак и старший брат Диего, которые активно помогают девочке справляться с поставленными задачами. Игры Даша красочные и увлекательные, полны интересных головоломок и новых неожиданных открытий.

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Даша: Приключения на Морском БерегуДаша: Приключения на Морском БерегуОдень ДашуОдень ДашуДаша: Щенок ПутешественникДаша: Щенок ПутешественникДаша Путешественница: День РожденияДаша Путешественница: День РожденияДаша: Снежная ПринцессаДаша: Снежная ПринцессаВ Гостях у ДашиВ Гостях у ДашиПриключения Даши в ДомеПриключения Даши в ДомеДаша Путешественница: Даша и БашмачокДаша Путешественница: Даша и БашмачокДаша: Точка к ТочкеДаша: Точка к ТочкеДаша Путешественница: На роликахДаша Путешественница: На роликахДаша: Играет c БлизнецамиДаша: Играет c БлизнецамиДаша: Волшебный Сад ДашиДаша: Волшебный Сад ДашиПазлы Даша СледопытПазлы Даша СледопытДаша: Городское ПриключениеДаша: Городское ПриключениеДаша: Играет на Музыкальных ИнструментахДаша: Играет на Музыкальных ИнструментахДаша: Приключение в Волшебной СтранеДаша: Приключение в Волшебной СтранеДаша Путешественница: Найди Семь ОтличийДаша Путешественница: Найди Семь ОтличийДаша Путешественница ПазлДаша Путешественница ПазлДаша и Пиратский КорабльДаша и Пиратский КорабльДом Даши: Новые ПриключенияДом Даши: Новые ПриключенияДаша Путешественница: Веселый ПазлДаша Путешественница: Веселый ПазлДаша Путешественница: Праздничные РаскраскиДаша Путешественница: Праздничные РаскраскиДаша Путешественница: Алмазная ОхотаДаша Путешественница: Алмазная ОхотаПазлы Даша Следопыт 2Пазлы Даша Следопыт 2Пазл Слайд с ДашейПазл Слайд с ДашейДора С Волшебником В ЛесуДора С Волшебником В ЛесуДаша Путешественница: ПраздникДаша Путешественница: ПраздникДаша: Танцы на ЛьдуДаша: Танцы на ЛьдуДаша Путешественница: БродилкаДаша Путешественница: БродилкаFlash играДаша и Королевское СпасениеДаша и Королевское СпасениеFlash играДаша Делает УколыДаша Делает УколыFlash играДаша РусалкаДаша РусалкаFlash играДаша: на Осмотре у ВрачаДаша: на Осмотре у ВрачаFlash играДаша:  Легенда о Потерянной ЛошадиДаша: Легенда о Потерянной ЛошадиFlash играДаша: ВелосипедДаша: ВелосипедFlash игра
name
Оцените пожалуйста нашу подборку игр - Даша Путешественница
594
  1. Главная