• Мои игры0
  • История0
Игра Марионеточная Борьба

Игра Марионеточная Борьба

Кукольный реслинг - забавный файтинг для двух игроков, здесь вместе проведете приятно и весело время. Марионетки крепятся друг к другу руками и ждут на арене, когда игроки начнут ими управлять. Одну из кукол контролируете вы, другую – друг. Хоть придется управлять деревянными марионетками, скрепленными между собой руками, но это не должно слишком усложнить задачу. Если удастся справиться с управлением марионеткой лучше, чем друг, то обязательно победите его, что сделает вас лидером. Играйте с другом, устраивайте настоящие турниры, где определите, кто является крутым борцом.

95
39428
Игры Драки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Марионеточная Борьба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Марионеточная Борьба, оригинальное название - Puppet Wrestling. В эту игру сыграли 39428 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Цель состоит в том, чтобы ликвидировать противника. В верхней части экрана отображается шкала жизни: ваша и врага. Набираются очки в зависимости от того, как быстро выигран матч. Таймер отсутствует, поэтому придется сражаться, пока один игрок не потеряет все очки здоровья. Это не просто, потому что сначала необходимо стать хорошим бойцом, а для этого потренируйтесь как следует. В начале ознакомьтесь с инструкцией, и, следуя ей, завершите указанное задание. Далее последует сам бой, помните, первый, кто выигрывает пять раз, станет победителем. Добивайтесь, чтобы все раунды завершались в вашу пользу.

  1. Главная