• Мои игры0
  • История0
Игра Earn to Die 2012 Part 2

Игра Earn to Die 2012 Part 2

Зомби – это не только явный признак начавшегося апокалипсиса и крупные неприятности, грозящие быстро стать катастрофой, но и возможность хорошо заработать. Особенно для хорошего бойца и стрелка. Ваш персонаж в «Earn to Die 2012 Part 2» именно такой. А опыта он успел набраться еще в первой части игры. Пока перебить всех зомби не удалось, но у вас отличные шансы, особенно если вы будете осторожны. Вашего смелого героя ждет рискованное путешествие по территориям, где успели поселиться злобные и голодные мертвецы. Он остался без транспорта и придется пробираться, надеясь только на свою удачу. Постарайтесь отыскать любую брошенную машину, чтобы двигаться быстрее. Естественно, что это будет настоящая рухлядь, но если вы будете хорошо убивать зомби, то скоро сможете починить ее и заставить двигаться быстрее. Готовы отправиться в смертельно опасное путешествие через территории зомби? Тогда старайтесь не подставиться под удар в самом начале.

980
458428
Earn to Die
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Earn to Die 2012 Part 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Earn to Die 2012 Part 2, оригинальное название - Earn to Die 2012 Part 2. В эту игру сыграли 458428 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 980 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

На этот раз вы сможете управлять более или менее крепкой машиной, скорее всего вы добудете грузовик. Он не слишком мощный, но постепенно усовершенствуете в нем все, на что хватит средств. Каждый убитый зомби будет оплачиваться определенной суммой. Следите за своим пополняющимся счетом и тратьте денежки разумно. Это можно сделать, лишь пройдя очередной уровень. В специальном гараже выставлены на продажу мощные моторы, большие надежные колеса и даже оружие. Его устанавливают на транспортное средство и сразу увеличивают прибыльность поездки. Постарайтесь выбирать сначала самое необходимое. Но многое зависит от умения вести тачку по пересеченной местности и заранее замечать все ловушки. Продолжительность поездок постоянно увеличивается, больше становится и зомби на вашем пути. Будьте осторожны и сможете пройти до конца.

  1. Главная