• Мои игры0
  • История0
Игра Финес и Ферб: Зимний Отдых

Игра Финес и Ферб: Зимний Отдых

Финес и Ферб не могут сидеть без дела, даже во время учебы они стараются найти свободный час на свои изобретения. А уж каникулы с таким количеством свободного времени предоставляют массу возможностей для творчества и развлечений. Что может быть лучше каникул?!Только каникулы в компании двух неугомонных весельчаков-изобретателей! И если вы думаете, что зимой, когда все вокруг завалено слоем снега не получится сыграть в гольф, тот вы просто не знаете талантов Финеса и Ферба. Они отыскали среди вещей в старом гараже клюшки и мячи для гольфа, но поле скрыто под сугробами. Вот и пришлось изобретателям одолжить у матушки ее большое покрывало. Оно-то и будет исполнять роль игрового поля.

144
61730
Игры Финес и Ферб
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Финес и Ферб: Зимний Отдых

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Финес и Ферб: Зимний Отдых, оригинальное название - Phineas and Ferb Gadget Golf Winter Holiday. В эту игру сыграли 61730 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 144 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Выберите, кто станет вашим персонажем – Ферб или может быть Финес? Клюшка в игре одна, самая большая из набора. Поэтому может потребоваться несколько попыток, пока вы научитесь рассчитывать траекторию движения мячей. Не забывайте о возможных препятствиях, это могут быть любые предметы, попавшие на ваше «поле». Игрок получает только пять попыток, затем будет бить ваш соперник. Старайтесь получить несколько дополнительных очков, используя удары рикошетом. Есть в игре и бонусы, не пропустите их!

  1. Главная