• Мои игры0
  • История0
Игра Диск-Дуэль: Удивительный Мир Гамболла

Игра Диск-Дуэль: Удивительный Мир Гамболла

Вы уже встречали малыша Гамбола? Это симпатичный и очень ловкий котенок, большой любитель всяческих приключений и веселых историй. Сейчас, как и все его приятели, Гамбол продолжает учиться и много времени проводит в школе. Но, это не мешает котенку находить свободную минутку для игр и забавных ситуаций с розыгрышами и смешными приключениями. Вот его очередная идея, на которую зачем-то согласился Дарвин – веселые столкновения. Котенок приглашает и вас стать ее участником.

400
127787
Игры Гамбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша nБросок прямо
Клавиша mБросок по траектории

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша vБросок прямо
Клавиша bБросок по траектории
Игра Диск-Дуэль: Удивительный Мир Гамболла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Диск-Дуэль: Удивительный Мир Гамболла, оригинальное название - The Amazing World of Gumball. В эту игру сыграли 127787 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 400 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Персонажи плотно завяжут глаза и начнут двигаться навстречу друг другу. Но кроме расстояния их разделяет еще несколько препятствий. Столкнуться с препятствием – значит потерять несколько очков. А если столкновение будет сильным, то ваш персонаж выбывает из игры и прохождение придется начать снова с самого начала. Не пропускайте появления небольших флаконов с зеленым содержимым. Это настоящий эликсир неуязвимости, он поможет Гамболу пройти все препятствия. Есть на поле и очень опасные обитатели, от которых без этого магического снадобья не уйти. Позаботьтесь о маленьком котенке и защитите его от всех этих хэллоуинских монстров и ужастиков. Старайтесь проходить уровни за минимальное число попыток.

  1. Главная