• Мои игры0
  • История0
Игра Выпадай: Удивительный Мир Гамбола

Игра Выпадай: Удивительный Мир Гамбола

Если вы никогда не были на других планетах, то точно не откажетесь от путешествия на далекую планету. Вас приглашают совершить маленькую экскурсию по местным достопримечательностям. А точнее, посмотреть самый необычных из всех ее городов. Его название звучит довольно обыденно – всего лишь Элмор. Зато о местном населении так никто не скажет. Необычных городок заселен живыми предметами и симпатичными зверушками. Вы сможете познакомиться с толстеньким пончиком в слое сладкой розовой глазури – местным полицейским. Или вот этим бумажным пакетом – продавцом небольшого магазина. После этого вы точно не удивитесь учителю-обезьяне. А с Гамболом – синим котенком, вы уже успели познакомиться раньше. Он-то и устроил вам приглашение – ему нужен компаньон в новой игре.

206
90596
Игры Гамбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выпадай: Удивительный Мир Гамбола

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выпадай: Удивительный Мир Гамбола, оригинальное название - Gumball Swing Out. В эту игру сыграли 90596 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 206 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите для игры самого симпатичного вам персонажа, вы узнаете тут всех героев мультсериала о приключениях Гамбола. Кроме самого котенка к вам пришли Кактус по имени Кармен, банана Джо с мистером Смоллом и Дарвином. Есть и другие, так что выбор отличный. Большую часть игрового поля заняли платформы. Перемещаться по ним можно только по канату. Ваш персонаж должен раскачать канат и перенестись на нем с одной платформы на другую. Засчитываются только удачные прыжки. Старайтесь совершить больше попыток, это поможет получить дополнительные очки и стать победителем.

  1. Главная