• Мои игры0
  • История0
Игра Удивительный Мир Гамбола: В Долгий Путь

Игра Удивительный Мир Гамбола: В Долгий Путь

Вас воодушевляют футбольные матчи на заднем дворе, проводимые вместе с друзьями?! Пока будете ловить «футбольную торпеду», выпущенную Дарвиным, придется перепрыгнуть, разрушить и преодолеть массу препятствий! Готовы к такому роду приключений?! По сути, мяч, который бросает Дарвин, должен пролететь максимально длинный путь, на котором будет очень много препон. Ваша задача, как раз, и будет состоять в том, чтобы помогать мячу преодолевать их!

133
70129
Игры Гамбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Удивительный Мир Гамбола: В Долгий Путь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удивительный Мир Гамбола: В Долгий Путь, оригинальное название - Gumball Go Long. В эту игру сыграли 70129 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Какое-то смешное оранжевое существо (это и есть Дарвин) бросает высоко в воздух продолговатый мяч американского футбола, а вы начинаете бежать за ним, перепрыгивая через препятствия. Вначале игры имеется небольшой инструктаж по ее прохождению: стрелки влево и вправо – управление, а стрелка вверх – прыжок. Если препятствие слишком высокое, жмем стрелку вверх несколько раз, и чудик делает длинный прыжок.
Главный герой движется сам, а вам нужно лишь перепрыгивать через препоны. В качестве препятствий выступают картины, мусорные баки, различные знаки и так далее. Если вы все же падаете, вам тут же на голову обрушивается продолговатый мяч, и игра останавливается.
В общем, если американский футбол – это ваша фишка, вы знаете, где и как можно отдохнуть!

  1. Главная