• Мои игры0
  • История0
Игра Удивительный Мир Гамбола: Борьба за Пульт

Игра Удивительный Мир Гамбола: Борьба за Пульт

Когда дома есть телек с пультом управления, которым можно переключать каналы, не вставая с дивана, это поистине удовольствие! Сюжет игры в целом совпадает с мультиком «Дистанционный пульт управления», в котором Уотторсоны должны драться друг с другом и соревноваться, чтобы посмотреть ТВ первыми. В этой игре кто-то украл пульт, и теперь все герои гонятся за мошенником, чтобы первым до него добраться. В этой бешенной гонке через городок Элмор вам придется посостязаться со всеми персонажами игры.

1052
319190
Игры Гамбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша cАтака
Игра Удивительный Мир Гамбола: Борьба за Пульт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удивительный Мир Гамбола: Борьба за Пульт, оригинальное название - The Amazing World Of Gumball Game - Remote Fu. В эту игру сыграли 319190 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1052 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Примечательно, что вначале в вашем распоряжении будет только кот, но если в батле с боссом, одолеете его, у вас появится возможность открыть и других персонажей. Передвижения героев осуществляются стрелками. Обычная атака выполняется кнопкой С, а суператака – Х.
Суператака возможна только тогда, заполнится полностью шкала измерения энергии. Это называется суперспособностью, такой «талант» имеется у каждого из героев, и применяется он тогда, когда хотите оказаться в забеге впереди всех.
Как только настигнете персонажа, у которого нужно забрать пульт управления, нажимайте требуемую комбинацию клавиш, и пульт мгновенно окажется в ваших руках.
В общем, при желании можно обогнать всех, забрать пульт и наслаждаться просмотром телека!

  1. Главная