• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб: Угадай Эскизы

Игра Губка Боб: Угадай Эскизы

Жителей Бикини Боттом ждет веселое мероприятие, к которому каждый желающий может присоединиться и весело провести время в компании друзей. Для отличного досуга созданы развлекательные программы, где есть возможность поучаствовать в различных конкурсах. Морская звезда по имени Патрик, является лучшим другом Губки Боба, он предлагает добавить задания, где бы с помощью рисунков участники могли бы отгадывать зашифрованные образы. Потренируйтесь вместе с Патриком, рисуя на холсте изображения, чтобы он как можно быстрее их отгадывал. Если все получится удачно, то подобные задания включат в общую программу праздника.

332
177673
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Губка Боб: Угадай Эскизы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб: Угадай Эскизы, оригинальное название - Sketch It, Guess It. В эту игру сыграли 177673 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 332 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В данной игре ждут интересные задания, где используя обычный карандаш и чистый лист бумаги, необходимо нарисовать рисунок, чтобы Патрик с легкостью угадал его. Чем понятнее изображение будет для вашего компаньона, тем быстрее он его определит. Начинайте игру с легкой сложности, перейдя потом к более сложным заданиям. Закончив с обычным рисованием, откроется доступ к режиму, где с помощью шариков нужно выкладывать изображение, потом по ним соединять линии. Патрик не видит, что делаете, а сняв повязку он должен сообразить, что вы загадали.

  1. Главная