• Мои игры0
  • История0
Игра Никелодеон: Дерби Грузовиков

Игра Никелодеон: Дерби Грузовиков

«Губка Боб: Дерби Грузовиков» - забавное времяпровождение, включающее в себя полный беспорядок, когда приходится все крушить и ломать. Выбирайте грузовик, сделанный под стать любимого персонажа из известного мультфильма компании Nickelodeon, на нем будете крушить вех своих врагов. Поэкспериментируйте дизайном машины, сочетая различные детали и цвета. Какой же из представленных персонажей ваш любимый? Быть может это Губка Боб Квадратные Штаны, или один из Черепашек-ниндзя? Решайте сами, а потом уже смело вступайте на грузовике с собственным дизайном в схватку с целью уничтожения остальных грузовиков, присутствующих на поле. Выйдя на арену жмите на газ, тем самым увеличивая скорость передвижения. Останьтесь последним, кто уцелел, получив звание чемпионов благодаря победе над врагами.

183
130129
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Никелодеон: Дерби Грузовиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Никелодеон: Дерби Грузовиков, оригинальное название - Nickelodeon destruction truck derby. В эту игру сыграли 130129 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 183 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала выберите грузовик, настройте его в соответствии с предпочтениями, а затем выйдите на арену. Управляется джип с помощью четырех клавиш со стрелками, двойное нажатие дает двойной импульс, увеличивающий силу удара. На поле появляются различные полезные предметы, с их помощью можете ускоряться, сильнее бить. Если подберете значок кулака, то нажав Пробел, способны нанести значительный урон по соперникам. Поэтому старайтесь уничтожить другие грузовики, пока они не вынесли вас с арены первыми.

  1. Главная