• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб: Остров Монстров

Игра Губка Боб: Остров Монстров

Долгое время все жители Бикини Боттома наблюдали за соседним островом через бинокль, и даже в линзах бинокля было видно, что остров полон различной красоты, деревья были ярко зелеными, пляжи золотыми, а наличие красивых птиц говорило о прекрасных звуках, послушать которые можно было находясь рядом. Возникает вопрос, почему же никто из обитателей Бикини до сих пор не отправился на остров, если там так красиво. Ответ прост – на острове обитают жуткие создания, поднявшиеся из глубин океана, именно они захватили остров и никого на него не пускают и как только кто-то из путешественников подплывает к острову, монстры принимают самый ужасный вид и начинают пугать их. Но так продолжаться не может и Губка Боб вместе со своими друзьями решает прогнать монстров, чтобы можно было отдыхать на острове. Сражение с монстрами будет жарким, и без вашей помощи в игре Губка Боб: Остров Монстров смельчаки не справятся.

497
215354
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Губка Боб: Остров Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб: Остров Монстров, оригинальное название - SpongeBob SquarePants Monster Island. В эту игру сыграли 215354 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 497 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Освобождать остров вы будете по частям. Для этого вы выберите себе героя и приступите к игре. Но перед сражением продумайте свой план, что не попасть впросак. Теперь приготовьтесь к сражению с монстром, только не недооценивайте чудовищ, вам может показаться что они не большие и безобидные, но это совсем не так.

  1. Главная