• Мои игры0
  • История0
Игра Mega Runner: на Ловкость

Игра Mega Runner: на Ловкость

Любите ли вы игры, где необходимо постоянно находится в движении, не останавливаясь ни на секунду? Если да, тогда «Mega Runner» как раз подойдет именно вам!
Вы управляете объектом, схожим внешним видом на спиннер, который также крутиться, но не с помощью пальцев рук играющего им человека, а он сам по себе передвигается по поверхности, причем только вперед без остановки.
Безусловно, было бы неинтересно, если бы спиннер катился по ровной дороге, поэтому задумано, чтобы на его пути встречались различного рода препятствия, сталкиваясь с которыми придется возвращаться в самое начало вновь и вновь, пока миссию не пройдете успешно.

614
137003
Geometry Dash
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Mega Runner: на Ловкость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Mega Runner: на Ловкость, оригинальное название - Mega Runner. В эту игру сыграли 137003 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 614 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ничего кроме ЛКМ не придется нажимать, именно при ее помощи, осуществляются прыжки спиннера, вечно двигающегося лишь вперед. Прыгать необходимо через возникающие периодически препятствия в виде острых треугольников, ведь наколовшись на них, спиннер попросту разлетится на мелкие осколки, что предвещает неудачное завершение миссии и переход в самое начало уровня.
Кроме треугольников, увидите квадратики, на них прыгать можно, они не несут опасности, а лишь служат платформой, от которой можно беспрепятственно оттолкнуться.
Весь прогресс отмечен вверху экрана, где индикатор обозначается в процентах. Прохождение миссий открывает доступ к следующим эпизодам, завершите их все, дойдя до финальной контрольной точки.

  1. Главная