• Мои игры0
  • История0
Игра Неоновый Прыжок: на Ловкость

Игра Неоновый Прыжок: на Ловкость

Новое путешествие в неоновые миры и потрясающие приключения вместе со старым знакомым – неоновым квадратом. Теперь он готовится осваивать новые, еще никем не захваченные участки Большой Неоновой Пустыни. Но в этом измерении невозможно просто передвигаться – повсюду приходится сталкиваться с разными препятствиями. Хотите стать участником освоения новых измерений? Тогда вперед, не ждите долго!

326
83242
Geometry Dash
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Неоновый Прыжок: на Ловкость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неоновый Прыжок: на Ловкость, оригинальное название - Neo Jump. В эту игру сыграли 83242 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 326 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы добиваться успеха, вам придется постоянно демонстрировать высокие прыжки и умение рассчитать правильную траекторию полета и приземления. На первых уровнях это легко – приближаемся к препятствию, прыжок и уверенное приземление на свободном месте. Но дальнейшие уровни уже заставят задумываться и выбирать определенную тактику. Ошибки выведут вас из игры и заставят вернуться к началу дистанции. Поэтому старайтесь не отвлекаться, сохраняя в памяти все расчеты и оставаясь предельно собранным. Этого будет достаточно, чтобы успешно преодолевать все уровни, и прийти с хорошим счетом к финишу. Используйте каждую возможность ускорить продвижение своего персонажа.
Оцените качество графики и тонкость выполнения всех деталей игры. При такой простоте геймплея это дополнительное удовольствие.

  1. Главная