• Мои игры0
  • История0
Игра Рывок Куба

Игра Рывок Куба

В этой игре маленькому квадрату придется перепрыгивать через большие черные шипы, которые стоят на его пути горизонтально и вертикально. Куб движется и довольно быстро, а вам нужно только перепрыгивать через опасные препятствия. Вверху экрана растет в процентах зеленая шкала прохождения зала, а также число попыток его прохождения. Учтите! В игре 5 миров, и только в первом – 10 уровней. Так что «разогнаться» кубу будет где!

852
266531
Geometry Dash
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рывок Куба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рывок Куба, оригинальное название - Cube Dash. В эту игру сыграли 266531 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 852 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Маленький зеленый кубик с милым черным глазиком в центре движется по горизонтальной плоскости, а на его пути встают черные горизонтальные и вертикальные шипы, которые вам нужно перескакивать мышкой. Столкновение с первым же из них останавливает игру. Шипы могут быть, как отдельно стоящие, так и спаренные и даже строенные. Все управление осуществляется левой кнопкой мыши. Сложность игры состоит в том, что кубик движется на большой скорости, а шипы стоят на очень маленьком расстоянии друг от друга. Поэтому пока с управлением не станете на «ты», будете постоянно натыкаться на шипы. Простая и действительно классная игрушка, отлично отрабатывающая скорость реакции! Не расстраивайтесь, если вам будет не везти вначале, потому что после кубик будет перескакивать через препоны, как по накатанной.

  1. Главная