• Мои игры0
  • История0
Игра Невероятный Кубик

Игра Невероятный Кубик

Игра основана на геометрии, и все движения и фигуры здесь так или иначе с ней связаны. Суть ее состоит в том, что определенная геометрическая фигура, которую вы выбираете в начале игры, бежит на большой скорости по горизонтальной плоскости, а на ее пути встречается множество фигур-препятствий. Если вы играете на мобильном устройстве, нужно просто прикоснуться к экрану в нужный момент, чтобы перепрыгнуть через препятствие. Если играете на ноутбуке, то просто кликайте мышкой. Итак, начинайте свой геометрический забег!

2789
633315
Geometry Dash
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Невероятный Кубик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невероятный Кубик, оригинальное название - The Impossible Dash. В эту игру сыграли 633315 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 2789 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В начале игры выбираете одну из фигур, которая будет бежать по плоскости и перепрыгивать через препятствия. Столкновение с первым же препятствием приводит к остановке игры. Будьте внимательны, потому как фигурка двигается на значительной скорости. Игра имеет множество похожих версий, но эта самая интересная из них всех. Неплохое музыкальное и графическое изображение привлекает интерес к игре. Героев, которых можно выбирать в начале игры, очень много. Чем дальше вы продвигаетесь по игре, тем больше очков зарабатываете. Это отличный способ убить свободное время, если его очень много. Красочная игра, в которой можно вспомнить или познать основы геометрии!

  1. Главная