• Мои игры0
  • История0
Игра Гео Даш

Игра Гео Даш

Красочная неоновая аркада с маленьким героем кубиком пленит с первых секунд, хотя мы уже с вами нечто подобное пробовали. Конечно графика и геймплей здесь на порядок выше, и это заслуживает внимания. Все в мире Гео Даш достаточно просто, но к сожалению нашего героя не так безопасно, как может показаться с первого взгляда. А все потому, что кубику необходимо пройти длинный путь, состоящий из большого количества уровней, на каждом из которых его поджидают довольно опасные шипы, готовые в любой момент пробить нашего героя, после чего придется начинать путь квадрата с самого начала. Всего квадратику предстоит справиться с пятью различными мирами, каждый из которых представлен десятью опасными путями, то есть уровнями.

551
160446
Geometry Dash
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гео Даш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гео Даш, оригинальное название - Geo Dash. В эту игру сыграли 160446 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 551 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если вы все правильно рассчитаете и вовремя нажмете на клавишу мышки, наш квадратик перепрыгнет острые шипы и продолжить следовать дальше, приближаясь с каждым метром к выходу. Но как же сложно сконцентрироваться на дороге и опасностях, ведь игра реально настолько привораживает взгляд, что кажется, главное начать, а все остальное не важно. Мы надеемся, что вы все-таки найдете силы и справитесь со всеми задачами и наконец, найдете выход, тем более вверху будет расположена полоса движения, на которой будет видно весь путь и остаток.