• Мои игры0
  • История0
Игра Геометрия Даш: Огонь и Вода

Игра Геометрия Даш: Огонь и Вода

Два извечных врага: огонь и вода объединяются в игре «Геометрия Даш: Огонь и Вода» для того, чтобы противостоять всем препятствиям (лежащим у них на пути) и пройти достойно игру. Первым стартует огонь, и ему предстоит перепрыгивать через бездонные ущелья, шипы, высокие опускающиеся вниз и вверх стены и не только. Огонь летит по какому-то подземелью, где везде горит точно такое же пламя, которое норовит сожрать главного героя. При желании можно переключиться на «воду», и теперь кубику с водой придется прыгать через различного рода препоны.

1354
470124
Geometry Dash
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceСмена Элемента
Игра Геометрия Даш: Огонь и Вода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Геометрия Даш: Огонь и Вода, оригинальное название - Fire and Water Geometry Dash. В эту игру сыграли 470124 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 1354 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра отличается яркой графикой, и в ней становится жарко от одного вида раскаленного пламени в подземном лабиринте. Кубику пламени приходится перепрыгивать через пропасти с таким же жарким огнем на дне, голубые шипы, ходящие вверх и вниз вертикальные стены и так далее. Одно неправильное действие, и игра тормозится. Кроме препятствий, собирайте звезды-бонусы. Их количество прописывается в верхнем левом углу. В левом нижнем углу прописан значок элемента, которым играете: огонь или вода, и, нажимая на него, можно заставить персонаж прыгать. Кроме того, можно просто нажимать мышку, и элемент тоже будет прыгать. Сменить элемент можно, нажав на Пробел! Так что помогите огню и воде стать друзьями хотя бы на время и пройти всю игру!

  1. Главная