• Мои игры0
  • История0
Игра Невероятный Рывок

Игра Невероятный Рывок

Невероятный Рывок поможет пройти огромный мир геометрических фигур, окрашенных в неоновые цвета. Именно в этой игре можно проверить скорость реакции и ловкость управления. Но перед тем как отправиться в путешествие можно подобрать форму рожицы вашего персонажа, который в любом виде выглядит довольно странно, быть может это для того, чтобы препятствия сами расходились перед вашим героем, или быть может разработчики так видят путешественника, который очень похож на обычный квадрат, но с не обычным рисунком, состоящим из глаз, рта, носа и зубов. Хотя в меню скинов вы можете выбрать любой другой, как говорится на вкус и цвет товарищей нет, поэтому смело экспериментируйте и выбирайте лучший скин на ваш выбор.

252
120869
Geometry Dash
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Невероятный Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невероятный Рывок, оригинальное название - The Impossible Dash. В эту игру сыграли 120869 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 252 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мы уже определились с основной задачей, смысл которой заключается в преодолении длинного отрезка пути с препятствиями. Но учитывая, что ваш герой абсолютно квадратный и двигаться ему придется при помощи вращения, то это довольно сложно представляется. Не переживайте сильно за движение кубика, так как он сам будут катится, от вас же требуется лишь помогать ему с прыжками через препятствия, очень похожие на острые шипы, попав на острие которых ваш ждет неминуемый проигрыш.

  1. Главная