• Мои игры0
  • История0
Игра Геометрия Даш: Прыжки по Кругу

Игра Геометрия Даш: Прыжки по Кругу

Мы уже привыкли к тому что геометрия не только окружает нас повсюду, но забралась даже компьютерные игры в виде героев. Кстати с таким героем вы неоднократно встречались, вы же помните веселого небольшого квадратика, который забросил все свои квадратные дела и отправился в путешествие по огромному миру, где его ждали различные опасности. В этот раз практически ничего не поменялось, квадратик снова отправляется в путешествие, только если ранее он путешествовал по своему желанию, то сейчас все наоборот. Теперь квадратик попал в ловушку и выбраться из нее можно лишь справившись со всеми опасностями и приключениями в новой истории – Геометрия Даш: Прыжки по Кругу, а также собирая различные бонусы, попадающиеся по дороге.

150
91659
Geometry Dash
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Геометрия Даш: Прыжки по Кругу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Геометрия Даш: Прыжки по Кругу, оригинальное название - Geometry Loop Jump. В эту игру сыграли 91659 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Снова на пути у квадратика Даша масса опасностей и сказать, что ему необходимо опасаться какой-нибудь одной опасности, но теперь все опасно. Любой острый шип, любой скопление остроконечных треугольников, всего этого необходимо избегать. Сделать это можно лишь при помощи странной особенности квадратика – высоких прыжков. Но прыгать так же, как и всегда нужно лишь подойдя максимально близко к преграде, иначе произойдет касание и как итог – конец путешествия.

  1. Главная