• Мои игры0
  • История0
Игра Дави Зомби 3

Игра Дави Зомби 3

Вы оказались совсем одни в городе, захваченном зомби. По телевизору передали, что выжившие беженцы спрятались на военной базе, окруженной мозгоедами. Люди будут там находится до тех пор, пока не найдут выхода из сложившейся ситуации, отыскав путь к спасению. Сейчас ваша задача заключается в том, чтобы отправиться в опасное путешествие через США и добраться до основного убежища, причем сделать это нужно вовремя пока выжившие еще остаются на месте. Перемещаясь по улицам с помощью автомобиля, необходимо пересекать контрольно-пропускные пункты по пути во Флориду, где получите новые транспортные средства, которые следует обновлять для более легкого уничтожения зомби. Потратьте полученные ресурсы на свою машину с умом, чтобы как можно безопаснее добраться до контрольной точки. Справитесь ли со своими врагами, сумеете загнать автомобиль до убежища, уничтожив противных зомби, вставших на пути? Проверьте, и получите за одно массу удовольствия от прохождения.

298
130140
Игры Гонки Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Дави Зомби 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дави Зомби 3, оригинальное название - Earn to Die 2 Exodus. В эту игру сыграли 130140 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 298 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2014
  • Разработчик: Toffee Games, NotDoppler
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Принцип выживания в продолжении игровой серии «Дави зомби» такой же, во время апокалипсиса, находясь за рулем автомобиля, не щадите никого из врагов, давите их, иначе не сможете выжить и выполнить главную цель. Приобретите личную машину, преодолевайте значительные расстояния, заезжая на нем все дальше и дальше, пока не доберетесь до конечного пункта. Убивайте мертвецов, чтобы заработать денег, которые сможете использовать в качестве оплаты за обновления автомобиля, а также появится возможность на собранную сумму купить некоторые виды оружия.