• Мои игры0
  • История0
Игра Мертвый Рай 4

Игра Мертвый Рай 4

Ученные и экстрасенсы давно предсказывали апокалипсис и вот он свершился. Планета пришла в ужасное состояние, и ничего от прежней красивой и зеленой планеты, где жили животные и летали птицы не осталось. Да и сами люди озлобились и стали убивать друг друга за сущие пустяки, и лишь одна группа, которая пыталась хоть как-то держать все под контролем и создавать все заново жала в мире и помогала остальным жителям, которые не стали жертвами себе подобных. А ведь все началось после запуска коллайдера. Каким то чудом один из ученных данной группы узнал о причинах начала апокалипсиса и, собрав вокруг себя членов группы, сообщил им о том, что если остановить коллайдер, то со временем апокалипсис отступит и начнется новый этап в жизни планеты, да и людей тоже. Но для начала необходимо добрать до комнаты управления. Сделать это нелегко, но никто и не говорил, что будет легко, поэтому приготовьтесь сражаться с толпами мутантов в игре Мертвый Рай 4, которые встанут на пути вашего бронированного джипа.

45
18539
Игры Гонки Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceРакета
Игра Мертвый Рай 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мертвый Рай 4, оригинальное название - Dead Paradise 4. В эту игру сыграли 18539 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Чтобы отправиться на выполнение задания заправьте полный бак и подготовьте боеприпасы, от количества которых зависит успех вашей миссии. Кстати, ученые оборудовали вашу машину автоматической наводкой, которая будет сама управлять пулеметом, вам же останется управление ракетами и машиной.