• Мои игры0
  • История0
Игра Дорога Зомби

Игра Дорога Зомби

Практически нельзя спастись от страшной эпидемии, охватившей множество уголков земного шара. Большое количество людей превратились в страшных и ужасных зомби, бродящих по здешним краям с одной единственной целью - поживиться человеческой плотью. Ваши друзья пали жертвами кошмарной эпидемии, поэтому придется в одиночку справляться с невзгодами, встречающимися на пути. Благо, под рукой оказался целый и невредимый автомобиль, с чьей помощью удастся оторваться от врагов. Ловко уворачивайтесь от преград таких как деревья, каменные конструкции и так далее, подобное позволит избежать остановки движения. Давите мозгоедов, не жалея, иначе они с радостью полакомятся вами.

35
19326
Игры Гонки Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Дорога Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дорога Зомби, оригинальное название - Zombie Road. В эту игру сыграли 19326 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Нажмите любую клавишу для активации движения на автомобиле, который мчится по дороге с приличной скоростью. Будьте внимательны, поскольку на дороге будут встречаться преграды, мешающие проезду. Необходимо вовремя реагировать и разворачиваться в ту сторону, где путь свободен. Исключение - зомби, двигающиеся на вас. Их желательно давить, так как за них начисляются баллы, также не окажется лишним подсобрать монеты, валяющиеся на проезжей части.