• Мои игры0
  • История0
Игра Хот Вилс: Баллистический Взрыв

Игра Хот Вилс: Баллистический Взрыв

Что-то довольно странное происходит в городе. Команда гонщиков Хот Вилс снова что-то придумала, то есть изобрели какое-то скоростное транспортное средство. В принципе у них все получилось отменно, колеса есть, руль есть, двигатель есть, все как бы на своих местах, но машина должна со старта набрать большую скорость, чтобы проехать как можно дальше.

57
36635
Игры Хот Вилс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceВыстрел
Клавиша strelkiУскорение
Игра Хот Вилс: Баллистический Взрыв

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хот Вилс: Баллистический Взрыв. В эту игру сыграли 36635 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Долго размышляли ученные из команды Хот Вилс об увеличении возможно движения своей машины-ракеты, но лучше способа, чем создать для ускорения большое запускающее приспособление ничего не придумали. Кстати одним из плюсов данного приспособления является наличие мощной натяжной пружины, при помощи регулировки которой мы можем выбрать момент максимума натяжки и запустить как катапультой, созданный скоростной аппарат. Кстати во время запуска своеобразного аппарата он трансформируется в шар, чтобы быть наиболее обтекаемым и таким образом можно будет преодолеть большее расстояние. Во время полета вы должны быстро заполнить слева находящуюся шкалу, чтобы машина приняла обычный вид и стала, как положено любому автомобилю на колеса, но для этого необходимо использовать все расположенные на пути следования заряды.

  1. Главная