• Мои игры0
  • История0
Игра Хот Вилс: Новые Трюки в Воздухе 2

Игра Хот Вилс: Новые Трюки в Воздухе 2

Они не просто безумные гонщики, они к тому же еще безумные инженеры, которые постоянно что-то выдумывают. Наверно и дня не проходит, без каких-либо испытаний или представлений. И ребятам из Хот Вилс это нравится, ведь не зря их так любят в городе, с ними не скучно. И порой кажется, команде Хот Вилс безразлично на каком транспортном средстве передвигаться, это может быть как веник с педалями, так и супер гоночный автомобиль, но в этот раз для испытания подвесной дороги, да вы не ошиблись, именно подвесной дороги, они выбрали велосипед. Не обошлось, конечно, без тюнинга. Ведь эта подвесная дорога в первую очередь должна послужить для выполнения трюков, что является основной задачей, которую ставили перед собой гонщики Хот Вилс.

94
47539
Игры Хот Вилс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хот Вилс: Новые Трюки в Воздухе 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хот Вилс: Новые Трюки в Воздухе 2. В эту игру сыграли 47539 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Чтобы вы сказали, если бы ребята из Хот Вилс пригласили вас испытать для них новое их изобретение. Но не рассчитывайте, что они дадут вам управлять новым автомобилем или мотоциклом, нет, вы будет управлять дорожным покрытием, а если быть точным, то подвесной дорогой, которая закреплена за курсором вашей мышки. Постарайтесь перемещать так мышку, чтобы находящийся на ней велосипедист мог выполнять трюки, поэтому старайтесь волнообразными движениями опускать и поднимать путь, тогда каскадер будет совершать прыжки, во время которых исполнять трюки.

  1. Главная