• Мои игры0
  • История0
Игра Хот Вилс: Мега Скорость

Игра Хот Вилс: Мега Скорость

Игроков вновь ждут испытания, где они смогут продемонстрировать навыки автогонщиков, которых не страшат трудности, встающие у них на пути.
В игре есть множество разнообразных заданий, определяющих к какой команде Хот Вилс относитесь. Садясь за руль автомобиля и взявшись за выполнение конкретной задачи, вам начисляется определенное количество баллов, что поможет установить принадлежность к какой-либо команде, их насчитывается четыре: красные, синие, зеленые и желтые.
Проверьте свои навыки вождения, узнайте, кто из гонщиков возьмет к себе и с кем будете принимать участие в различных шоу, где показываются разнообразные трюки.

96
46792
Игры Хот Вилс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение в Стороны
Клавиша spaceУвеличение Скорости
Игра Хот Вилс: Мега Скорость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хот Вилс: Мега Скорость. В эту игру сыграли 46792 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 96 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

По очереди выполняйте миссии, чтобы определить команду, куда попадете после прохождения соответствующих заданий. Перед каждым этапом появится видео-инструкция, подробно объясняющая способ преодоления препятствий и достижения конечной цели. Кроме визуального инструктажа, будет также проведен текстовый, рассказывающий принцип прохождения той или иной миссии. Внимательно изучайте то, что требуется и вперед на подвиги!
Главное правило – не разломать автомобиль, поскольку он пригодится еще ни в одном испытании.

  1. Главная