• Мои игры0
  • История0
Игра Хот Вилс: Операция Неожиданное Появление

Игра Хот Вилс: Операция Неожиданное Появление

Недаром игра называется «Хот вилс: операция неожиданное появление»! Мотоцикл красной команды действительно появляется практически из ниоткуда, делает массу опасных для жизни трюков и становится лидером общего соревнования. А ведь всего несколько часов назад в лидеры пыталась выбиться желтая команда! На экране все время появляются такие необходимые подсказки, поясняющие, какие из стрелок на клавиатуре нажимать для совершения того или иного трюка. Вот и вся сложность игры!

90
34259
Игры Хот Вилс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiНаправление Полёта
Игра Хот Вилс: Операция Неожиданное Появление

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хот Вилс: Операция Неожиданное Появление. В эту игру сыграли 34259 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Сегодня вам предстоит поддержать честь красной команды, а это, само по себе, уже непростое задание! Мотоцикл будет ехать на огромной скорости, а вам нужно совершать на нем головокружительные маневры.
На экране все время будут появляться подсказки, указывающие, какие нажимать клавиши-стрелки для осуществления каждого конкретного трюка. Чем больше трюков выполните, тем больше опередите желтых, и тем больше бонусов положите в копилку красной команды!
Если что-то непонятно, пройдите краткий «ликбез» вначале игры, в котором все поясняется в сжатой форме.
Эта игра не только для тех, кто любит байки, но для всех, кто неравнодушен к быстрой езде и адреналину в крови! Выведите красных в лидеры зачета!

  1. Главная