• Мои игры0
  • История0
Игра 1001 Арабская Ночь 3

Игра 1001 Арабская Ночь 3

Захватывающие приключения ждут в игре «1001 Арабская Ночь 3», которая на протяжении всего прохождения не перестает удивлять своей удивительной историей, которую еще понадобиться раскрыть, решив ряд головоломок. Вы погружаетесь в фантастическую вселенную с новыми уровнями, где проверите собственные возможности в решении головоломок. Принцип один и тот же как и у других игр жанра три в ряд, здесь понадобиться соединить по крайней мере 3 одинаковых элемента, чтобы получить ключи в нижней части экрана и завершить уровень. Пройдите все испытания, которые предлагает игра, открывайте постепенно фреску и по ней сможете узнать новую историю под названием "Рыбак и Джинни". Играйте и решайте головоломки, как можно быстрее. Делайте комбинации по три или более элементов по строке или столбцу. Собирайте необходимое количество ключей, удаляя плитки под ними, пусть они падают вниз и исчезают с поля. Убирайте эти специальные элементы на каждом уровне, тогда успешно закончите игру.

75
19994
Игры 1001 Арабская Ночь
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 1001 Арабская Ночь 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 1001 Арабская Ночь 3, оригинальное название - 1001 Arabian Nights 3. В эту игру сыграли 19994 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Третий эпизод знаменитой игры-головоломки, разработанной в арабском стиле не может не радовать, так как подготовлены новые задания, связанные с соединением трех и более предметов. Перед запуском выберите предпочтительный язык, прокручивая меню в левом верхнем углу. Пройдите предлагаемые уровни, пытаясь сформировать строки или столбцы по меньшей мере по 3 похожих элементов, чтобы ключи, находящиеся в случайных ячейках, продвигались к самому низу поля. Когда затрудняетесь в выборе следующего действия, сама система поможет, она начнет подсвечивать драгоценные камни, и щелкнув по одному из указанных элементов, он быстро поменяется местом с тем, что нужен. Продумывайте комбинации быстрее, так как ведется отсчет времени по песочным часам. Если не усеете выполнить главную задачу – сбор ключей, то придется начинать все заново! С каждым разом уровень сложности повышается, поэтому будьте внимательны, успевайте выполнять задания точно в срок. С помощью удержания ЛКМ перетаскиваются цветные фигуры из одного положения в другое.