• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Варвара

Игра Побег Варвара

Главный герой игры – варвар из горного племени. Он живет в доисторические племена, когда человечество жило исключительно войнами и жестокостью. Все его родственники и друзья только и занимаются тем, что убивают таких же варваров из других племен и животных на охоте. Но наш варвар – это исключение из правил, и он хочет сбежать от своих сородичей. Парень строит самый примитивный летательный аппарат из дерева и хочет на нем сбежать из родного племени. На его пути лежит опасное ущелье с множеством острых зубцов и прочими препятствиями. Сам молодой смельчак не преодолеет такую преграду, но если ему помочь, беглец обретет свободу!

12
12286
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Варвара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Варвара, оригинальное название - Barbarian Escape. В эту игру сыграли 12286 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, молодой рыжеволосый варвар пытается проникнуть сквозь опасные горы на своем летательном аппарате (похожем на клетку) с зеленым винтом. Парню действительно страшно, и нужно смотреть в оба, маневрируя между склонами с огромными зубцами и вращающимися в воздухе белыми звездочками.
Столкновение с такими остриями смертельно опасно для «вертолета» дикого храбреца!
Управлять полетом варвара можно кнопками-стрелками или мышкой. Вначале кажется, что «вертушка» летит очень медленно, но это лишь обман зрения! Смотреть приходится в оба, чтобы достичь портала и перейти в новый уровень!

  1. Главная