• Мои игры0
  • История0
Игра Дикий Запад

Игра Дикий Запад

В одном из провинциальных городков «Дикого Запада» завелся матерый гангстер Бартолемью Блек. Вы в этой игре выступаете в качестве помощника шерифа, пытаясь убить этого парня в честной схватке и многих других известных бандитов. За поимку этого опасного головореза, дают награду в 5 000 долларов. У парня хорошая реакция, и как только он шевелится, раздается выстрел, и заместитель шерифа падает сраженный наповал. Классная реалистичная графика, музыкальное сопровождение в стиле ковбойской кантри мьюзик и простые правила делают игру неповторимой.

14
11091
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceСтрелять
Игра Дикий Запад

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дикий Запад, оригинальное название - The Old West Shoot Em Up. В эту игру сыграли 11091 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Правила игры неимоверно просты и излагаются в начале игры. Бартолемью Блек (а позже и все остальные гангстеры) стоит напротив вас, готовый выстрелить в любое мгновение.
Как только оппонент начинает двигаться, нужно нажимать на Пробел, и тогда первый выстрел за вами. Бандит падает и умирает. Если вы стреляете слишком рано, то лишаетесь значка шерифа.

Если вы побеждаете одного бандита, тут же на вашем пути встает следующий Плохой Парень. Казалось бы, что может быть проще, чем нажать на Пробел, как только заметите малейшее движение со стороны противника?! Однако, не все так просто. Не дайте обнаглевшим преступникам завладеть городом и погрузить его во власть беззакония и денег.