• Мои игры0
  • История0
Игра Водные Горки

Игра Водные Горки

«Водные горки» - одна из последних игровой серии Uphill, шестая версия увлекательной гоночной игры, популярна среди геймеров, особенно нравится детям. Благодаря забавным приключениям этой аркады, все игроки гарантированно проведут время хорошо и весело. Начинаете прохождение, находясь в резиновом круге, на котором и предстоит выполнять различные трюки. Идея состоит в том, чтобы завершать каждый уровень с максимально возможным количеством очков, заработанных не только на выполнении прикольных трюков, но и на сборе бонусов. Можно выполнять трюки даже тогда, когда парите в воздухе. Позже появится возможность управлять летающим средством. Возможно, кто-то найдет небольшое сходство данной игры с геймплеем в Сонике или что-то вроде этого. Здесь все-таки чуточку проще играть, чем в других похожих играх, так как задача поставлена очень легкая, да и выполняется также без труда.

138
67599
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Водные Горки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водные Горки, оригинальное название - Uphill Rush 6. В эту игру сыграли 67599 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2013
  • Разработчик: A10
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Необходимо делать новые и по-разному необычные трюки с помощью разнообразных видов средств, а не только на резиновом круге. Тратить деньги и бонусы можете во время гонки на улучшение собственного транспорта. Постоянно появляются новые препятствия, которые игрокам нравится преодолевать. В игре можно прокатиться на различных автомобилях, автовелосипедах, а также скейтборде, сноуборде и даже различных животных. Используйте клавиши со стрелками для контроля за движением транспорта, рассчитывайте пространство, и жмите Пробел, чтобы свободно прыгать или выполнять трюк, X – для включения Турбо режима, P - пауза и M - открытие мини-карты.

  1. Главная