• Мои игры0
  • История0
Игра Куриный Трафик

Игра Куриный Трафик

Каждый день к одному из самых известных фермеров приезжает машина за сельскохозяйственной продукцией и в первую очередь это касается курей и яиц. Фермер, конечно же, не отдает все яйца на продажу, некоторые идут на разведение, некоторые в бой, и так далее. Так вот речь в игре Куринный Трафик в первую очередь пойдет о тех яйцах, которые путешествуют в большом грузовике на завод, где проходят очередную сортировку и попадают к конечному покупателю. И вот однажды, во время выгрузки на складе бегала кошка и украла одно яйцо, которое захотела скушать и если бы не грузчик, отобравший у кошки яйцо, то оно сразу было бы съедено. А так рабочий склада согрел яйцо под лампой и из него вылупился маленький цыпленок, который со временем дорос до красивой курочки. Курочка стала большой и умной и она начала искать своих родственников, но выбравшись на улицу, она никого похожего на себя не обнаружила, кроме бешеной сторожевой собаки, которая сразу же погналась за курицей. Думать некогда, и курица, перемахнув через высокий забор, побежала что есть силы.

11
7865
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Куриный Трафик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Куриный Трафик, оригинальное название - Traffic. В эту игру сыграли 7865 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача в игре помочь курице сбежать от огромного сторожевого пса, который пытается съесть несушку. Бежать придется через оживленное шоссе, и если вы попадете под машину, то на этом путешествие курицы закончится.

  1. Главная